7, 8, 9 и 10 мая состоятся Ярмарки выходного дня

5 мая 2022
7, 8, 9 и 10 мая состоятся Ярмарки выходного дня

На пороге новые праздничные выходные, а значит новые Ярмарочные мероприятия. 7, 8, 9 и 10 мая ждём вас на площади Молодёжи! Ярмарочные домики будут открыты с 12 часов.
В «меню» множество продукции от местных мастеров и ремесленников: игрушки, бижутерия, уникальные украшения для дома и сувениры ручной работы.

А 9 Мая Вы сможете не только приобрести уникальную продукцию, но и подкрепиться. Ресторан «Перец» порадует горожан бесплатной солдатской кашей.
Помимо этого, вы сможете перекусить продукцией от ресторана «Зелень». А для любителей сладкой ваты и свежего лимонада на территории ярмарки расположится Фудтрак от компании «Вкусное лето».

Также, 9 мая на площади Молодёжи Вы сможете попозировать для шаржей и сделать себе аквагрим у профессиональной художницы Ларисы Соколовской.

Ярмарка выходного дня пройдёт и на площади у Ледового дворца. 9 мая с 12 до 15 часов на прилавках будет множество различной сувенирной продукции.

Мероприятия пройдут в рамках фестивально-ярмарочного проекта «Четыре сезона», который в этом году был создан по инициативе мэра города Вадима Германова.

Ждём Вас!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
мая
2022
Учредители агентства