На календаре 26 мая, а это значит, что настал один из самых молодых профессиональных праздников – День российского предпринимательства!

26 мая 2023
На календаре 26 мая, а это значит, что настал один из самых молодых профессиональных праздников – День российского предпринимательства!

Этот прекрасный день объединяет всех тех, кто, развивая собственное дело, вкладывает в него все свои силы, знания, умения и опыт, не боится никаких жизненных вызовов, создает новые рабочие места, реализует социальные и благотворительные проекты, модернизирует производство, внедряет инновационные программы и меняет устаревшие представления о бизнесе.

Вас, таких инициативных, целеустремленных и решительных, очень много, а ваш вклад в развитие нашей экономики бесценен: только за прошлый год 13,6 тысяч субъектов МСП, внесли в городской бюджет более 705 млн. рублей. За последнее время особое развитие получила сфера услуг, её доля составляет 30%, 29% - торговля. Существенная доля у строительства - 15%. Развивается промышленный сектор и другие сферы. Занятых в МСП около 50 тысяч.

Именно ваши терпение, креативность и смелость позволяют вам не просто достигать поставленных целей, а вносить положительные изменения в жизнь общества.

Примите наши искренние поздравления! Желаем, чтобы с каждым годом число активных людей – предпринимателей, строящих экономику России, неизменно увеличивалось. Пусть ваш бизнес процветает, условия для ведения собственного дела будут стабильны, а правила игры понятны. Благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед! С праздником!

За вами наше будущее!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
мая
2023
Учредители агентства