#МоёДелоВЧереповце Людмила Славянская-Евдокимова

31 октября 2022
#МоёДелоВЧереповце Людмила Славянская-Евдокимова

В современном мире, где каждый человек глубоко погружен в свои дела и крутится на работе, словно белка в колесе, очень легко потерять счет времени и забыть о себе. Но участница проекта Агентства Городского Развития #МоёДелоВЧереповце Людмила Славянская-Евдокимова верит, что, порой, людям жизненно необходимо отложить все дела и обратиться к своим истокам.

Бизнесвумен уверена, достичь единения не только с природой, но и с самим собой можно разными путями: медитацией, неспешными прогулками в одиночестве и даже… при помощи чая.

Людмила Владимировна не понаслышке знает, что такое тяжелый и упорный труд. В 11 лет она продавала газеты, а в 18 уже была лидером сетевой компании. Но это был лишь бизнес, который не приносил ей полного морального удовлетворения. Свое призвание женщина неожиданно нашла в травах.

Изначально к изготовлению чая Людмила не относилась как к проекту, на котором можно заработать. Она лишь дарила свой продукт друзьям и приятелям, не ожидая ничего взамен. В один из таких дней тренер, к которому она ходила на занятия, продал ее чай своему знакомому. Так и получилось, что положительный отзыв одного человека помог женщине монетизировать любимое дело.

В 2016 году вместе со своей главной поддержкой в лице мужа Людмила изготовила первый ферментированный иван-чай на продажу.

С каждым годом бизнес-леди совершенствовала свои знания и способы приготовления продукции. Вспоминала бабушкины рецепты, слушала лекции по фитотерапии, обучалась в РАМН в Москве и Новосибирске, посетила Алтай. Впоследствии накопленные знания помогли ей прийти к результату, которым она гордится.



В этом году у «Чайной Симфонии от Милы Славянской» появились новые продукты - льняная каша, гранола «Энергия жизни», лимонады и выпечка. Расширяющийся ассортимент все также полон самобытности и духовности, наполнен любовью и заботой к природе и здоровью человека.

Самым главным в построении собственной компании Людмила Владимировна считает искренность по отношению к людям. По мнению предпринимательницы, в нынешнее время только честные, несущие добро и свет бизнесмены способны выжить в суровых реалиях потребительского рынка и при этом оправдать надежды покупателей. Начинающим специалистам она советует не гоняться за бизнес-идеей, а искать дело, которое откликается в вашей душе.

Приобрести товары Людмилы, а также ознакомиться с другими изделиями областных производителей вы сможете 4 и 5 ноября на Городской Ярмарке на площади Молодёжи, ведь именно для вас, дорогие череповчане, каждый предприниматель старается производить только качественные продукты.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
октября
2022
Учредители агентства