Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week»

14 сентября 2021
Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week»

Минпромторг России информирует о том, что с 7 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week».

Организаторы форума: Минпромторг России, А «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Отраслевое событие соберет на одной площадке участников российского рынка e-commerce, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Двухдневная деловая программа форума состоит из более 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства. Аудитория форума составит более 6000 участников.

На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логические решения для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших ecom-кейсов дополнят прогрумму форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контрактов.

Ярким завершением деловой программы форума станет подведение итогов отраслвой премии Ecom Awards, а также турнир по мини-футболу.

Регистрация на форум для региональных участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума. Для офлайн участия – https://ecomference.retailweek.ru/reg/,  для онлайн участия по специальной прямой ссылке – https://ecomference.retailweek.ru/freeonline.

Дополнительная информация на сайте Форума (ecomference.retailweek.ru) и в Дирекции Форума (+7 (495) 924 02 80, ecomference@retailweek.ru ).

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
сентября
2021
Учредители агентства