«Малленом Системс» - призёр регионального конкурса «Экспортер года»

13 января 2021
«Малленом Системс» - призёр регионального конкурса «Экспортер года»

Компания «Малленом Системс» заняла призовое место в региональном конкурсе «Экспортер года - 2019» в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий». Награды лучшим экспортно ориентированным компаниям региона вручил заместитель губернатора области Виталий Тушинов.

«Экспортер года» – престижная премия, в рамках которой выбираются лучшие вологодские компании, поставляющие свою продукцию за рубеж. Организаторами конкурса являются Правительство Вологодской области, Департамент экономического развития Вологодской области и центр «Мой бизнес». Участники оцениваются экспертами по разным критериям: от географии поставок продукции до экспортных объемов.

«Малленом Системс» ведет экспортную деятельность более 5 лет. Продукты и решения компании представлены как на рынке ближнего зарубежья, так и в европейских странах. Среди клиентов есть также компании из Японии и Китая.

Награду от имени компании получила Руководитель коммерческого отдела «Малленом Системс» Анна Орголайнен:

«Наша компания является представителем такой нетрадиционной для Вологодской области индустрии, как разработка IT-технологий и решений. Но существование в регионе команд, подобных нашей, говорит о том, что Вологодские IT-компании способны производить конкурентоспособные продукты, которые востребованы не только в России, но и за рубежом. Развитие экспортных продаж является для нас приоритетным. Мы активно работаем в этом направлении, как самостоятельно, так и с привлечением государственных структур поддержки экспорта, и строим планы на дальнейшую экспансию».

В настоящее время Череповец является лидером региона по количеству предприятий экспортёров. В Агентстве Городского Развития Череповца проводятся комплексное консультирование как начинающих, так и действующих экспортёров. Подробная информация по телефону 20 19 29.

#агр #агентствогородскогоразвития #экспорт #поддержкабизнеса

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
января
2021
Учредители агентства