LOBODA, Кубань-вино, СКА это все клиенты крупнейшего российского агентства по разработке и защите брендов, филиал которого открыт в Череповце

24 августа 2021
LOBODA, Кубань-вино, СКА это все клиенты крупнейшего российского агентства по разработке и защите брендов, филиал которого открыт в Череповце

Теперь вологодские предприниматели напрямую могут обратиться к юристам крупного российского агентства BeBrand по регистрации и защите товарного знака. В Череповце открыли филиал компании. Специалисты оказывают комплексную защиту брендов.

«Оформить документы на регистрацию товарного знака сегодня может любой юрист. Но в связи с тем, что в стране зарегистрировано уже более 500 тысяч товарных знаков, вероятность регистрации после подачи документов практически равна нулю. В ответ на запрос приходит отказ без объяснения причин. В нашей компании есть штатные патентные поверенные, которые в переписке с Роспатентом аргументировано доказывают возможность регистрации заявленного знака. При необходимости отдел дизайнеров и неймеров подключаются к вопросу доработки товарного знака до патентнопригодного состояния», - отметила руководитель представительства  компании BeBrand Елена Мартынюк.

Среди клиентов компании звезды шоу-бизнеса, популярные блогеры, крупные заводы, футбольные и хоккейные клубы. Агентство предоставляет более 60 услуг по направлению защиты интеллектуальной собственности.

Получить консультацию специалиста можно по телефону 8911 505 07 10.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
августа
2021
Учредители агентства