КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

4 октября 2019

Премии в области качества присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Ежегодно присуждается не более 12 премий, из которых:

• не более 3 премий - организациям с численностью работающих не более 250 человек;

• не более 3 премий - организациям с численностью работающих от 250 до 1000 человек;

• не более 6 премий - организациям с численностью работающих свыше 1000 человек.

Лауреаты конкурса получают призы и дипломы Правительства РФ, а также право использовать символику Премии в своих рекламных материалах.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с руководством для организаций - участников конкурса 2019 года на интернет-портале автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (далее - Роскачество) или по телефону: (495) 777-43-12, внутр. 211, 235, 158.

9-11 октября 2019 года в Москве на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» для участников конкурса будет организован практический семинар «Развитие и оценка системы управления организацией на основе премии в области качества», который проведут эксперты Премии, сотрудники Роскачества и специалисты «МИСиС».

Заявки можно направить на электронную почту: inobr@misis.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
октября
2019
Учредители агентства