Конкурс на право заключения договоров о размещении нестационарных торговых объектов

24 октября 2019

Управление экономической политики мэрии (г.Череповец, ул. Ленина, 117-а, начальник управления Титова Татьяна Владимировна, тел. 57−24−24, официальный сайт города Череповца www.cherinfo.ru) извещает о проведении конкурса на право заключения договоров о размещении нестационарных торговых объектов на территории города.

Требования к участникам конкурса.

В конкурсе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, а также индивидуальный предприниматель.

Участник конкурса должен являться субъектом малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Участник конкурса не должен находиться в процессе ликвидации или признания неплатежеспособным (банкротом), его деятельность на момент подачи и рассмотрения заявки на участие в конкурсе не должна быть приостановлена (в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях).

В конкурсе не могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, пеней и санкций, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства РФ, в том числе по платежам в местный бюджет.

Задаток для участия в конкурсе не требуется.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте города Череповца www.cherinfo.ru или получить по адресу: г. Череповец, ул. Ленина 117-а, каб.17, в течение одного рабочего дня с момента обращения по вышеуказанному адресу с письменным заявлением о ее выдаче.

Дата размещения информационного сообщения о проведении конкурса: «28» июня 2019 г. (по московскому времени)

Время, дата начала срока подачи заявок.
С 8 час.15 мин. «01» июля 2019 г. (по московскому времени).
Место подачи заявок: 162600, г. Череповец, ул. Ленина, 117-а, каб. 17.
Время, дата окончания подачи заявок.
До 9 час. 00 мин. «31» июля 2019 г. (по московскому времени).

Время, дата и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 9 час. 30 мин. «01» августа 2019 г. (по московскому времени) по адресу:

г. Череповец, пр. Строителей, д. 2, каб.414

Приложение

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
октября
2019
Учредители агентства