Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

21 июня 2022
Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

В России выберут лучших представителей туристской отрасли. 10 июня стартовал прием заявок на участие в ежегодном Федеральном конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма – 2022». Конкурс проводится с 2013 года и является знаковым событием в сфере, поскольку его цель – повышение качества обслуживания и престижа профессий индустрии туризма и гостеприимства, а также повышение уровня профессиональных компетенций кадров отрасли.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением на сайте https://city.russia.travel/conditions и 2022 г подать заявку на участие https://city.russia.travel/konkurs#rec455495873.

Конкурс проводится в 8 номинациях:

1. Лучший работник службы приема и размещения

2. Лучший сотрудник службы эксплуатации номерного фонда

3. Лучший гид (экскурсовод)

4. Лучший менеджер по туризму (сотрудник туроператора или турагентства)

5. Лучший менеджер по детскому и юношескому туризму (сотрудник туроператора или турагентства реализующий услуги по детскому и юношескому туризму)

6. Лучший сотрудник ресторанной службы гостиницы

7. Лучший сотрудник сервиса питания (Лучший бармен, лучший официант)

8. Лучший сотрудник wellness сервисов

Количество заявок на все номинации – не ограничено.

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты туристской индустрии сферы гостеприимства и туризма со стажем работы не менее трех лет по соответствующей профессии. По результатам теоретических и практических соревнований будут определены победители, которые получат возможность представить Череповец на федеральном уровне в городе Москве.

Победители и призеры федерального этапа получают дипломы, сувениры также денежное поощрение в размере 100 000 рублей за третье место, 125 000 рублей за второе место, 150 000 рублей за первое место.

Конкурс профессионального мастерства помогает выявить самых ярких, креативных и очень неравнодушных людей, которые готовы делать путешествия по стране яркими, интересными и запоминающимися. Приглашаем работников туротрасли к участию!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
июня
2022
Учредители агентства