Какой же праздник без ярмарки?

16 марта 2023
Какой же праздник без ярмарки?

18 марта с 10.00 до 15.00 в рамках Всероссийских зимних сельских спортивных игр на площади у Ледового дворца пройдет Городская ярмарка!

Череповчан и долгожданных гостей города ожидает широкий выбор самых вкусных, свежих и настоящих Вологодских продуктов: мясные деликатесы, молочная продукция, подарки и сувениры, мёд, конфеты, зефир и многое другое. А наши ремесленники порадуют вас деревянными, глиняными, вязаными игрушками, изделиями из бисера и бересты, значками, валяными шапками и бусами.

Также в честь девятой годовщины референдума по воссоединению Крыма и Севастополя с Россией посетители смогут приобрести крымские продукты, передающие всё богатство культуру и традиции братского народа – косметика, сладости, чай и сувениры.

А чтобы не проголодаться во время увлекательной прогулки вы сможете купить хот-доги, шашлык, горячий чай, а также крымские чебуреки и соленую кукурузу. Голодным никто не останется!

Присоединяйтесь! Вас ожидает увлекательная спартакиада, вкуснейшие угощения, оригинальные сувениры и море улыбок и сюрпризов!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
марта
2023
Учредители агентства