Как стать партнером компании Северсталь в сфере инноваций - расскажут бизнесу Вологодской области

11 сентября 2020
Как стать партнером компании Северсталь в сфере инноваций - расскажут бизнесу Вологодской области

17 сентября пройдет коммуникационная онлайн-встреча по работе с платформой «Открытые инновации Северсталь». Посредством цифровой площадки, у компаний, имеющих инновационные решения в области металлургии и смежных отраслях, есть возможность внедрить их на крупнейшем металлургическом предприятии мира.

Организаторы мероприятия: ПАО «Северсталь» совместно с АНО Агентство Городского Развития, РСПП и АНО «Мой бизнес».

«Северсталь» активно привлекает инновационные предложения. На предприятии ведется работа по выявлению потребностей профильных подразделений в инновационных решениях. Для заявителей это отличная возможность предложить свои идеи по решению актуальных задач, заявить о себе, получить оценку перспектив, а также возможность доступа на инфраструктуру холдинга Северсталь для демонстрации возможностей своего решения. Важно, чтобы инновационные идеи, которые появляются у представителей малого и среднего бизнеса региона не оставались незамеченными», - отметила руководитель отдела содействия экономическому развитию Агентства Городского Развития Евгения Бурлова.

В программе обзор коммуникационных каналов взаимодействия Северсталь с разработчиками инновационных решений с целью предоставления новых возможностей для предпринимателей. Знакомство с цифровой платформой Open innovation. Она объединяет в себе корпоративный венчурный фонд, направленный на инвестирование зрелых компаний, технологические запросы производства на решение конкретных задач, Акселератор SteelTech – программу ускоренного развития стартапов от стадии прототип и выше с целью дальнейшей интеграции в производство, Digital business – интеграцию новых решений в сфере информационных технологий.

Онлайн встреча о работе с платформой и ее возможностях состоится 17 сентября с 15:00 до 16:30 на платформе Zoom. Участие бесплатное. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/RBwSXTfzGgyUyKPp7. После регистрации будет предоставлена ссылка и инструкция для подключения к встрече.  Подробнее по телефонам в Агентстве Городского Развития, учрежденное мэрией города и ПАО «Северсталь» 20-19-25, 20-19-28.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
сентября
2020
Учредители агентства