Как социальному бизнесу развиваться в новой реальности расскажут предпринимателям Вологодской области

26 июня 2020
Как социальному бизнесу развиваться в новой реальности расскажут предпринимателям Вологодской области

30 июня состоится видеоконференция с социальными предпринимателями Вологодской области с участием эксперта Минэконом развития РФ, директора Центра развития социального предпринимательства РГСУ Дениса Богатова. Мероприятие приурочено к Международному дню социального бизнеса. Организатор - Агентство Городского Развития Череповца.

В программе: как социальным предпринимателям работать в режиме офлайн в посткарантинный период – рекомендации Роспотребнадзора, как получить статус социального предпринимателя и принять участие в конкурсе на получение господдержки в размере 1,5 млн рублей, цифровой формат – новая эра в развитии социального предпринимательства.

«Новые реалии требуют и иного взгляда на ведение бизнеса в современных экономических условиях. Мы рассмотрим различные способы внедрения новых решений работы с целевой аудиторией, привлечения в автоматическом режиме клиентов и методы автоматизации процессов работы команды. На онлайн встрече мы постараемся создать все условия для открытого общения, эффективного взаимодействия, развития и информационного обмена», - отметила заместитель руководителя Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Видеоконференция состоится 30 июня в 11 часов на платформе zoom. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/mtde3omZ1jSPFVuo8. Подробнее по телефонам в Агентстве Городского Развития (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
июня
2020
Учредители агентства