Как продвигать бизнес в кризис в соцсетях расскажут предпринимателям Вологодской области

17 апреля 2020
Как продвигать бизнес в кризис в соцсетях расскажут предпринимателям Вологодской области

23 апреля состоится бесплатный обучающий вебинар «Как бизнесу привлекать клиентов в социальных сетях в условиях кризиса». Организатор – Агентство Городского Развития Череповца.

Участники вебинара узнают, как выстроить маркетинговую стратегию, каких ошибок нужно избегать при оформлении аккаунта, какие посты выкладывать на страницы бизнеса, как запустить официальную рекламу в социальных сетях и получить результаты. А также рабочие инструменты по привлечению клиентов в регионе, успешные примеры и кейсы, продвижение бизнеса - как заработок в интернете.

«Сейчас такие маркетинговые активности, как радио и наружная реклама, не приносят нужного эффекта, потому что многие сидят дома. Поэтому процесс популяризации продукта через социальные сети - один из самых актуальных инструментов продвижения на сегодняшний день, необходимо поддерживать коммуникацию со своими клиентами. Если грамотно освоить SMM маркетинг – это поможет выиграть в сегодняшних реалиях. На вебинаре не будет воды, только конкретные факты, уникальные фишки, открытые на своем опыте от сертифицированного практикующего SMM-специалиста», - рассказала заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Вебинар будет полезен предпринимателям, предпринимателям, руководителям компаний, маркетологам, pr-специалистам, тем кто хочет прокачать свои навыки в продвижении в социальных сетях.

Бесплатный онлайн семинар пройдет 23 апреля с 18 до 19 часов. Зарегистрироваться можно по ссылке https://forms.gle/st8tfVV8N1sLMxLcA или онлайн по телефонам 8 9602 92 71 85, 8 9535 16 99 54.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
апреля
2020
Учредители агентства