Итоги конкурса "Вологодский предприниматель года"

29 июня 2006
29 июня в Доме Правительства Вологодской области состоялось торжественное награждение участников юбилейного областного конкурса «Вологодский предприниматель года». На суд конкурсной комиссии, состоящей в основном из глав администраций муниципальных образований, предстали самые яркие и успешные предприятия малого и среднего бизнеса.
Представители конкурсного оргкомитета в Череповце в лице Некоммерческого партнерства «Агентство городского развития» проводили отбор участников, оказывали помощь в подготовке необходимой документации и в разработке конкурсных проектов. Конкурсная комиссия провела тщательный отбор фирм-участников из различных регионов Вологодской области, и из 300 заявленных проектов достойными участия были признаны только 31.
Череповец на конкурсе представили шесть организаций. Все они показали высокий уровень. Так, в номинации «Бизнес-открытие» стоматологическая фирма ООО «Стомо» заняла 2-е место.
В номинации «Социум» абсолютным победителем стал благотворительный фонд «Благо». Особым дипломом члены комиссии отметили организацию ООО «Альтаир-Аудит», для которой участие в конкурсе стало уже традицией. В этом году ее руководитель был удостоен высшей награды, получив звание «Лучшего менеджера малого бизнеса». В номинации «Бизнес-инновация» себя показали ЗАО «ГолденФлекс». Они были награждены дипломом 2-й степени.
Лауреатами конкурса стали ООО «Тино-плюс», ООО «Центр Бухгалтерского Учета и Аудита». В частности, «Тино-плюс» получили свидетельство от областной налоговой инспекции как добросовестный налогоплательщик.
После церемонии торжественного награждения участников ждал праздничный концерт и банкет.

НП \"Агентство городского развития\"

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
июня
2006
Учредители агентства