Новости

Приглашаем предприятия Вологодской области принять участие в мониторинге, проводимом Банком России
19 августа 2014 Бизнес-образование
На постоянной основе участниками масштабного мониторинга становятся около 15 000 предприятий из 79 регионов Российской Федерации.
Обзор законодательства
Подготовлены поправки об отмене налога на доход от продажи единственного жилья. Сейчас собственник должен владеть недвижимостью более трех лет, чтобы не платить налоги при ее продаже. Директор фирмы, устроивший бухгалтером бывшую сотрудницу ФНС, заплатит
18 августа 2014 Новости города
Герой сегодняшнего материала индивидуальный предприниматель, член координационного совета по поддержке Малого и среднего предпринимательства Сергей Панов.
Помощь переселенцам с юго-восточной Украины
18 августа 2014 Бизнес-образование
Для регионов определена квота на осуществление приема, размещения и социальной адаптации граждан, вынужденно покинувших территорию Украины.
В Череповце сегодня начался приём заявлений в группу инклюзивного обучения.
15 августа 2014 Новости города
В ней смогут заниматься дети с ограниченными возможностями здоровья вместе со сверстниками, у которых не наблюдается физических отклонений
Сегодня исполняется 5 лет Гарантийному Фонду Вологодской области
15 августа 2014 Новости города
С 2009 года Правительством Вологодской области на базе НП «Агентство Городского Развития» реализуется программа государственной поддержки малого и среднего бизнеса «Гарантийный фонд».
Обзор законодательства
Министерство транспорта РФ утвердило план развития объектов дорожного сервиса. Президент готов провести налоговую амнистию. Микрофинансисты не выучили правила.
Череповецкое предприятие сегодня представило Юрию Кузину собственную уникальную разработку – технологию «Противовзломный лабиринт»
14 августа 2014 Новости города
По словам мэра Юрия Кузина, Череповец сегодня делает ставку на развитие производственного сектора, ведь тем самым город уходит от монозавистимости, но, главное, что для этого созданы все условия.
В Череповце определены 7 участков для строительства частных ФОКов
14 августа 2014 Новости города
По поручению мэра Юрия Кузина, в городе продолжается работа по формированию банка свободных площадок. Список пополнили территории, предназначенные для размещения социально-значимых объектов.
Получить знак высокого качества могут вологодские предприниматели
14 августа 2014 Новости города
В Вологодской области существует и успешно развивается система добровольной сертификации «Настоящий Вологодский продукт». Любое вологодское предприятие может включиться в сеть и получить право использования марки «Настоящий Вологодский продукт"
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства