Новости

Обзор законодательства
Правительство внесло в ГД законопроект о защите прав юрлиц при привлечении к админответственности. Общественная палата предлагает вовлекать бизнес в создание рабочих мест для пожилых людей. ФНС России разъяснила порядок заполнения декларации по налогу ...
Череповецкие предприниматели смогут получить бесплатную юридическую помощь
29 августа 2014 Деловые миссии
Центр бизнес - консалтинга, работающий на базе Агентство Городского Развития, 29 августа проведет для местных бизнесменов День бесплатных юридических консультаций.
Обзор законодательства
Участники финансового рынка просят сохранить накопительную пенсию; ФНС предупреждает о мошенничестве в интернете;изменены правила выдачи больничного по уходу за ребенком - эти и другие "горячие новости" в ежедневном обзоре законодательства.
Мобильный налоговый офис будет работать для череповчан в сентябре
27 августа 2014 Деловые миссии
Сотрудники налоговой инспекции приглашают череповчан заплатить налоги и получить необходимые консультации. График работы мобильного налогового офиса можно посмотреть здесь.
Приглашаем принять участие в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»
27 августа 2014 Бизнес-образование
Заявки для участия в конкурсе необходимо направить до 27 августа 2014 года!
Реализовать лучшие бизнес-идеи поможет Правительство Вологодской области
27 августа 2014 Бизнес-образование
По инициативе врио губернатора области проводится конкурс на лучшую бизнес-идею «Перспектива» для развития экономики конкретного муниципального района.
3 сентября в Комитете государственного заказа области будет проведен «День открытых дверей».
26 августа 2014 Бизнес-образование
В течение всего дня все желающие смогут попасть на прием к руководству Комитета, обратиться по вопросам, связанным с осуществлением закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд, с поступлением на государственную гражданскую службу области.
Уважаемые представители бизнес - сообщества Вологодской области!
26 августа 2014 Бизнес-кооперация
В целях упрощения, ускорения и удешевления процедур ведения бизнеса в настоящее время реализуются «дорожные карты», разработанные Агентством стратегических инициатив и утвержденные Правительством Российской Федерации.
26 августа 2014 Новости города
Агентство Городского Развития – в 2014 году отмечает 15-летний юбилей. В преддверии праздника реализуется проект «АГР В ЛИЦАХ». Знакомьтесь, героиня сегодняшнего материала руководитель предприятия «Речфлотсервис» Ирина Кузина.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства