Новости

11 сентября 2014 Новости города
Начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании ОАО «Северсталь» Наталья Поппель стала героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «Агентство Городского Развития в лицах».
11 сентября 2014 Новости города
Начальник управления Пенсионного фонда РФ в г. Череповце и Череповецком районе Иван Борисов стал героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «Агентство Городского Развития в лицах».
Ежедневный обзор законодательства
Минфин пытается спасти накопительную пенсионную систему; Минэкономразвития хочет по-новому распределять субсидии на поддержку малого бизнеса; Правительство определилось с прожиточным минимумом. Подробнее здесь
Как получить 300 тысяч на развитие бизнеса? Об этом расскажут на обучающем семинаре в Агентстве Городского Развития
10 сентября 2014 Деловые миссии
Агентство Городского Развития 10 сентября 2014 года приглашает бизнесменов на обучающий семинар «Поддержка малого бизнеса. Грант начинающим предпринимателям».
Юбилейный проект
9 сентября 2014 Новости города
Врио губернатора Вологодской области Олег Кувшинников стал героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «Агентство Городского Развития в лицах».
Белорусская компания ищет бизнес-партнеров
9 сентября 2014 Бизнес-образование
ОАО ≪Электроаппаратура≫ является белорусским производителем с очень давней историей и отличнейшими отзывами.
Ежедневный обзор законодательства
ФНС разъяснила процедуру налоговых проверок; в Госдуме предсказали провал введения налога с продаж; штрафы за нарушение санитарных норм предприятиями общепита вырастут. Подробнее здесь
Муниципальный заказ поддержит череповецкий малый бизнес
8 сентября 2014 Деловые миссии
Вниманию малых предпринимателей и социально ориентированных коммерческих организаций! Ближайший электронный аукцион пройдет 15 сентября. Перечень муниципальных заказов можно посмотреть здесь.
Всероссийская эколого-патриотическая акция «Аллея России»
8 сентября 2014 Бизнес-кооперация
09 мая 2014 года состоялась церемония закладки «Аллеи России» на территории города Севастополь.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства