Новости

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
1 декабря 2014 Новости города
Результаты комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат по лизинговым платежам от 27.11.2014
Галина Телегина приняла участие во II-й инвестиционной конференции
27 ноября в администрации района состоялась II-ая инвестиционная конференция «Шексна-Инвест 2014», в которой приняли участие представители Шекснинского района, Вологды и Череповца.
27 ноября 2014 Деловые миссии
Порадовать детей ДНР и ЛНР новогодними подарками и заодно собрать гуманитарную помощь населению востока Украины — цель акции.
На базе Агентства Городского Развития, учрежденного компанией Северсталь и мэрией Череповца, продолжает свою работу Центр бизнес-консалтинга
25 ноября 2014 Новости города
Единый центр поддержки предоставляет предпринимателям информационную, консультационную и учебно-методическую поддержку по вопросам ведения предпринимательской деятельности.
Кредитный продукт Сбербанка для малого бизнеса «Доверие» будет выдаваться под гарантию Агентства кредитных гарантий
24 ноября 2014 Новости города
20 ноября 2014 года, Москва – Сбербанк и Агентство кредитных гарантий (АКГ) достигли соглашения о том, что кредитный продукт Сбербанка для малого бизнеса «Доверие» будет выдаваться под гарантию АКГ в качестве обеспечения.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства