Новости

В 30 километрах от Череповца планируют создать «Гостевой туристско-рекреационный комплекс «Усадьба «Павловское»
26 января 2015 Деловые миссии
Это одно из перспективных направлений развития сохранившегося уникального архитектурного и природного ансамбля XIX столетия
Продолжается набор делегации в деловую поездку в Германию на крупнейшую международную промышленную выставку «Z-intec 2015»
23 января 2015 Бизнес-кооперация
Заявки принимаются до 26 января 2015 года. Приглашаем вологодский бизнес принять участие
Ежедневный мониторинг законодательства
Медведев: антикризисный план коснется трех основных направлений; работодателей обяжут не увольнять родивших женщин; Медведев призвал определиться с мерами поддержки малого и среднего бизнеса
В Череповце сегодня началась регистрация на I этап Кубка Вологодской области по слалому
22 января 2015 Новости города
Соревнования проводятся при поддержке областной федерации горнолыжного спорта и сноуборда, а также администрации города.Местом проведения определен склон Гритинской горы.
Центр субконтрактации при Вологодской торгово-промышленной палате помогает предприятиям
Вологодский центр субконтрактации становится все более востребованным у предприятий. На сегодняшний день количество вологодских предприятий, зарегистрированных в системе subcontract.ru, составляет около 100 компаний. Подробнее здесь!
Налоговый кодекс в 2014 году правили почти полсотни раз
22 января 2015 Новости города
Прошлый год стал рекордным по количеству новых законов. По данным компании "Гарант", в 2014 году принято 536 федеральных и 19 федеральных конституционных законов. Наиболее значимые для бизнеса поправки читайте здесь!
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства