Финансовая поддержка

Финансовую поддержку бизнеса обсудили за чашкой кофе в Череповце
11 сентября 2019 Финансовая поддержка
Встреча предпринимателей и представителей инфраструктур поддержки прошла в формате делового завтрака.
5 сентября 2019 Финансовая поддержка
Субъекты малого предпринимательства могут воспользоваться новой мерой поддержки в рамках реализации Программы льготного лизинга оборудования – «Лизинг без аванса».
Предпринимателям Череповца расскажут, как получить заем под низкий процент и гарантии по банковским продуктам до 25 миллионов рублей
2 сентября 2019 Финансовая поддержка
О государственных финансовых программах для бизнеса пойдет речь на бизнес-завтраке 10 сентября.
Долгосрочные инвестиционные займы (от 5 до 15 млн. руб)
2 сентября 2019 Финансовая поддержка
В рамках Национального проекта "Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" рассматривается вопрос дополнительного финансирования Фонда Ресурсной Поддержки.
Предпринимателям Череповца расскажут, как получить заем под низкий процент и гарантии по банковским продуктам до 25 миллионов рублей
О государственных финансовых программах для бизнеса пойдет речь на бизнес-завтраке 10 сентября.
О компенсации оплаты услуг по сертификации
Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области информирует о том, что предусмотрена мера государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства на компенсацию оплаты услуг по сертификации
В Череповце готовятся ко второй волне приема заявок на выдачу субсидий для социального бизнеса.
Череповец единственное муниципальное образование в Вологодской области, где действуют дополнительные меры финансовой поддержки для социальных предпринимателей.
ЦЕНТР ГАРАНТИЙНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИНЯЛ В СОСТАВ ПАРТНЕРОВ БАНК «ВОЛОГЖАНИН»
Партнерское соглашение уже подписано. Оно позволит клиентам банка, которые ведут предпринимательскую деятельность на территории региона, воспользоваться гарантийной поддержкой Центра.
ЕЩЕ 22 БАНКА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПРОГРАММЕ ЛЬГОТНОГО КРЕДИТОВАНИЯ МСП ПО СТАВКЕ 8,5%
Минэкономразвития России утвердило дополнительно более 20 банков к участию в программе льготного кредитования МСП по ставке 8,5% в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
ВНИМАНИЕ! На летнее время меняется график консультаций Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания Вологодской области)
Консультации и прием документов на заем пройдут: 16 июля, 30 июля, 13 августа, 27 августа на базе АНО Центра гарантийного обеспечения МСП.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства