Финансовая поддержка

Череповецкие начинающие предприниматели могут рассчитывать на "Легкий старт"
Новый заём для тех, кто только начинает своё дело, вскоре появится у Фонда ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства.
Приглашаем предпринимателей на первый БИЗНЕС-ИНСАЙТ на тему тонкостей кредитования бизнеса
Бизнес-событие для тех, кто хочет привлечь финансирование в свой бизнес и разобраться в интересных банковских продуктах, состоится 26 февраля.
Про финансовую поддержку бизнеса сегодня рассказали за чашкой кофе
Встреча предпринимателей и представителей инфраструктур поддержки прошла во Дворце Металлургов в формате делового завтрака.
Первое поручительство в 2020 году выдал Центр гарантийного обеспечения МСП. Поддержку получил индивидуальный предприниматель из Вологды
Трехсторонний договор между Центром, ПАО БАНК СГБ и предпринимателем Вячеславом Ципилевым уже подписан.
В ЧЕРЕПОВЦЕ МАГАЗИНЫ И ДРУГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ СФЕРЫ ТОРГОВЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ПО СТАВКЕ ДО 8,5%
В Череповце в рамках Программы льготного кредитования по ставке не более 8,5% годовых малому бизнесу в сфере торговли можно получить льготный кредит на пополнение оборотных средств.
МАЛЫЙ БИЗНЕС ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ МОЖЕТ КУПИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ В ЛИЗИНГ БЕЗ АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
По льготной программе Региональной лизинговой компании Ярославской области оформить лизинговый договор можно на сумму от 2,5 до 50 миллионов рублей сроком до 5 лет.
Гарант развития бизнеса. Центр гарантийного обеспечения МСП выдал очередное поручительство
На протяжении последних 10 лет надежным партнером вологодских предпринимателей является Центр гарантийного обеспечения МСП, который предоставляет свое поручительство малому и среднему бизнесу.
Предприниматели Череповца смогут получить до 1,5 млн рублей на развитие
В городе стартовала вторая волна приема заявок от малого и среднего бизнеса, занимающегося социально значимыми видами деятельности. Речь идет об участии в конкурсе на получение субсидии на возмещение ранее понесенных в 2018 и 2019 годах затрат.
Бизнес с повторной гарантией: вологодские предприниматели могут неоднократно обратиться в центр гарантийного обеспечения за поддержкой
Областная структура поддержки бизнеса повторно выступила поручителем перед ПАО «Сбербанк» по кредитам, которые потребовались строительной компании «Строймост» и индивидуальному предпринимателю Алексею Акимову, владельцу сети пекарен и кондитерских.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства