Экспертная сессия «Внешнеэкономическая деятельность: современные вызовы и точки опоры»

1 февраля 2023
Экспертная сессия «Внешнеэкономическая деятельность: современные вызовы и точки опоры»

Дружественные страны СНГ, Африканский континент, Азиатский вектор – успешными историями освоения новых рынков делились в Череповце на экспертной сессии «Внешнеэкономическая деятельность: современные вызовы и точки опоры».
Ведущие экспортёры из сферы машиностроения, пищевой и лёгкой промышленности собрались на площадке в арт- пространстве PIVZAVOD.

Организаторами мероприятия выступили Агентство Городского Развития, а также Банк Уралсиб.

Среди спикеров:

Совместно с сотрудниками банка экспортирующие компании Череповца поделились своим опытом работы на внешних рынках. Развивать в партнёрстве бизнес и предлагать новые пути решения в сложившейся ситуации готовы партнёры из Африки, стран СНГ, азиатского и восточного направления. Это стратегически-важные векторы в рамках современной международной повестки.

В свою очередь работники «Уралсиб» отметили целый комплекс потенциальных возможностей, которые открываются в условиях меняющегося экономического порядка. Были предложены новые средства реализации потенциала для предприятий, нацеленных продолжать экспорт и развивать торгово-экономические связи за пределами страны.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
февраля
2023
Учредители агентства