Экологическая отчётность: как бизнесу заполнить документы во избежание штрафных санкций, расскажут в Агентстве Городского Развития

10 января 2022
Экологическая отчётность: как бизнесу заполнить документы во избежание штрафных санкций, расскажут в Агентстве Городского Развития

Тематический экспертный час состоится 18 января. Формат - онлайн. Организатор – Агентство Городского Развития, учреждённое мэрией города и компанией «Северсталь».

Организации и индивидуальные предприниматели должны ежегодно представлять Росприроднадзору отчетность по экологии. В противном случае нарушителям грозит большой штраф: для ИП – до 100 тысяч рублей, для юрлиц – до 150 тысяч рублей.

"Виды и количество отчетов напрямую зависит от того, какое влияние на окружающую среду оказывает предприятие. Ключевая форма – декларация о воздействии на окружающую среду. Её должны сдавать организации и индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность на объектах II категории, негативно влияющих на природу. Эта категория включает в себя достаточно массовый сегмент бизнеса, в том числе производителей пищевой продукции и товаров народного потребления", - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Онлайн экспертный час состоится 18 января в 9 часов.
Регистрация по ссылке https://forms.gle/jGWuotFXeKRUgr199 

Подробнее (8202) 20-19-23, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
января
2022
Учредители агентства