Эффективной работе с маркировкой молочной продукции и бутилированной воды обучат предпринимателей Череповца и Костомукши

2 сентября 2022
Эффективной работе с маркировкой молочной продукции и бутилированной воды обучат предпринимателей Череповца и Костомукши

Вебинар «Маркировка. Изменения в отрасли» состоится 7 сентября.

Предпринимателям малого и среднего бизнеса помогут разобраться с внедрением маркировки молочной продукции, бутилированной воды и всем, что с этим связано. Для участников выступят представители Роспотребнадзора, компании Лайтбокс и ООО «Облачный ритейл».

«Основная задача маркировки – снижение на территории России оборота контрафактной продукции, - поясняет Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития. За нарушение в работе с маркированным товаром введены существенные штрафы, поэтому специально по просьбе бизнеса был подготовлен разъяснительный вебинар, на котором предприниматели смогут задать специалистам все волнующие вопросы. К примеру, как изменится закон для маркировки молочной продукции и бутилированной воды, а также что нужно подготовить, чтобы не попасть на штраф».

Специалисты-эксперты в области маркировки расскажут о вопросах, связанных с этим направлением, а также о разумных и экономически выгодных решения для Вашего Бизнеса.

Вебинар состоится 7 сентября в 10 часов. Необходима регистрация по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd5g6Jr78WTAQkx5ZkS4UnTTUO1Qf_70gQPhWcmpHsAHPfsBQ/viewform

Подробнее по телефону: (8202) 20-19-23, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
сентября
2022
Учредители агентства