Для организации встречи с потенциальными клиентами и закупщиками можно обратиться в Агентство Городского Развития

31 марта 2021
Для организации встречи с потенциальными клиентами и закупщиками можно обратиться в Агентство Городского Развития

Предприниматели и организации, желающие наладить сбыт и закупочную деятельность могут обратить в Агентство Городского Развития за услугами по организации встреч с потенциальными клиентами или поставщиками, исследованию рынков, подбору партнеров в Вологодской области и за ее пределами.

«Сегодня рынок настолько динамичен и изменчив, что становится труднее отслеживать тенденции развития, новых игроков, поэтому часто компании внутри одного рынка не знают о существовании друг друга, - говорит Илья Алексеев, менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Агентство Городского Развития, имея большой опыт работы, обладая обширной базой контактов, развитыми партнерскими связами может помочь найти нужных контрагентов и наладить сбытовые и закупочные цепочки». 

«Агентство Городского Развития организовало для нас встречу с потенциальным поставщиком. Очень удобно, когда предприниматели города Череповца знают куда можно обратиться, в случае поиска новых клиентов и потенциальных исполнителей заказов», - отмечает Екатерина Калачева, генеральный директор компании «Ракурс».

По вопросам организации встречи с потенциальными клиентами и закупщиками можно обратиться в Агентстве Городского Развития по телефону (8202) 20-19-25, ais@ia-cher.ru, sn@agr-city.ru 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
марта
2021
Учредители агентства