Директор череповецкой спичечной фабрики «ФЭСКО» Олег Даль

8 февраля 2023
Директор череповецкой спичечной фабрики «ФЭСКО» Олег Даль

Бизнес – это как спорт.
И он бывает разным: захватывающим, важным, порой жестоким, но очень увлекательным. И каждый предприниматель подобно марафонцам стремится преодолеть все трудности и достичь неимоверных высот.
Сегодняшнему имениннику и по совместительству участнику рубрики #МоёДелоВЧереповце – директору череповецкой спичечной фабрики «ФЭСКО» Олегу Далю удалось занять свою нишу на рынке и развить собственную компанию.

Олег Даль родом из Воркуты, в Череповец переехал в 2003 году. Но сколько бы бизнесмен не путешествовал – комфортнее города, чем Череповец он не видел. Город металлургов хорош во всем – логистика, условия проживания, транспортная сеть, развитая социальная и деловая инфраструктра. Однако не хватает трудовых ресурсов. По мнению предпринимателя, начинающим специалистам стоит проявлять терпение и упорство для построения карьеры, а также не бояться пробовать себя в разных отраслях.

Вот уже на протяжении полутора лет Олег Даль возглавляет крупнейшее на Северо-западе России предприятие. Высококачественная продукция череповецкой фабрики спичек не раз была отмечена отечественными и международными дипломами.

Но, несмотря на большую занятость на работе, бизнесмен успевает уделять время семье и любимому хобби – катанию на сноуборде. И этот вид спорта давно стал стилем жизни Олега Даля – он получает удовольствие от любимой работы, окружает себя людьми, с которыми ему комфортно, радуется простым вещам в жизни, и эти, казалось бы, простые вещи делают каждый его день счастливым.

От всей команды Агентства Городского Развития хотим поздравить вас с днем рождения и пожелать крепкого здоровья, устойчивых позиций на платформе успеха и благополучия, достойных побед, прогрессивных достижений, любви и несомненной удачи. Пусть вас сопровождает успех в любой сфере деятельности, а каждый новый день открывает горизонт новых возможностей!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
февраля
2023
Учредители агентства