Череповецкому бизнесу рассказали, как искать заказы от крупных предприятий

13 августа 2020
Череповецкому бизнесу рассказали, как искать заказы от крупных предприятий

В Агентстве Городского Развития состоялся экспертный час "Платформа роста вашего бизнеса: электронная бизнес-кооперация - 24/7".

Электронная платформа для кооперации – это система поиска заказчиков, партнеров и субподрядчиков. Бизнес-консультанты АГР расскажут, как на сайте http://bk.agr-city.ru можно найти заказы крупных предприятий города ПАО «Северсталь» и АО «Апатит», а также предложения малого и среднего бизнеса.

- Цифровой ресурс позволяет «перестроить» систему коммуникаций с подрядчиками, поставщиками, партнёрами и автоматизировать процесс закупочной, маркетинговой деятельности предприятия, благодаря «умным настройкам» платформы. Сейчас на региональном ресурсе размещено более 20 тысяч заказов для бизнеса. Число участников проекта «Синергия роста 2.0» увеличивается еженедельно, - говорит менеджер по проектам Агентства Городского Развития Илья Алексеев.

Присоединиться к числу успешных компаний Вологодской области можно, зарегистрировавшись на http://bk.agr-city.ru. Контактное лицо: Илья Алексеев, (8 8202) 20-19-25.

Следующий экспертный час состоится 20 августа с 10.00 до 11.00: "Цифровизация бизнес-процессов. Топовые инструменты". Зарегистрироваться на мероприятие можно, перейдя по ссылке https://forms.gle/qVs9NAxrbv3uYhxUA или по телефону: 20 19 25.

#экспертныйчас #бизнес #поддержкабизнеса #агентствогородскогоразвития

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
августа
2020
Учредители агентства