Череповецким предпринимателям расскажут о новых правилах участия в закупочной деятельности

8 июня 2020
Череповецким предпринимателям расскажут о новых правилах участия в закупочной деятельности

19 июня в Агентстве Городского Развития Череповца стартует вебинар «Муниципальные закупки по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я». Практикум для поставщиков».

В программе вебинара подробно будут рассмотрены темы: алгоритм участия в закупках, требования, предъявляемые к поставщикам, правила составления технического задания в соответствии с Законом 44-ФЗ, этапы электронного аукциона. Также в программе практикума обзор наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых участниками закупок. Преференции, предоставляемые отдельным категориям поставщиков. Порядок заключения, изменения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов и другое. Отдельная тема вебинара, которой будет уделено внимание – участие в муниципальных закупках.

«Введенный из-за коронавируса режим ограничений отразился и на закупочной деятельности, – отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова. –  Определены новые правила участия в закупочной деятельности. На этом мы сделаем акцент во время нашего обучения. Антикризисные меры привнесли изменения и в контрактное законодательство. Об этом мы также расскажем. Сегодня участие в закупочной деятельности – один из инструментов для бизнеса по выводу предприятий из кризиса, которым нужно воспользоваться. Информации на вебинаре будет представлено много, она будет актуальной и своевременной».  

Вебинар состоится 19 июня 2020 года. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/LuhWcGVqjxJNkYgd6 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
июня
2020
Учредители агентства