Череповецкие предприниматели смогут выстроить партнерство с иностранными коллегами из Норвегии и Финляндии

15 октября 2019

30 октября с официальным визитом в город Череповец прибудут делегации из Норвегии и Финляндии. Гости обсудят развитие партнерства между Череповцом и иностранными предприятиями, а также познакомятся с инвестиционным потенциалом города.

«Иностранная сторона выражает высокую заинтересованность в реализации совместных проектов. В состав делегации входят крупнейшие компании лесопромышленного сектора, строительной отрасли, производители оборудования для машиностроения, роботизированных сварочных линий, подъемно-транспортного оборудования, гидравлических систем, промышленного освещения. Заинтересованным в сотрудничестве череповецким предпринимателям мы предоставим возможность лично пообщаться с иностранными гостями. Делегации будут работать в течение всего дня, гости посетят предприятия, Агентство Городского Развития, где будут организованы площадки для В2В-переговоров», - рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Переговоры пройдут на площадке Агентства Городского Развития 30 октября. Для участия во встрече необходима предварительная регистрация по телефонам 20-19-25, 20-19-28 или онлайн по ссылке https://forms.gle/vrZyvtQ6ihVSTcEGA

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы» при поддержке АНО «Мой бизнес».

Добавим, 31 октября в Вологде пройдет IV Международный совет по кооперации. Участие примут предприниматели из десятка стран, представители органов власти и общественных организаций. Участники смогут установить новые деловые контакты и наладить диалог с зарубежными партнерами. Подробнее о программе и участии на сайте

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
октября
2019
Учредители агентства