Бизнес-образование

Прокачать умение вести деловые переговоры можно будет на семинаре в Череповце
15 апреля в Череповце пройдет тренинг «Переговоры». Организатор семинара – Агентство Городского Развития.
SMM-школа в Череповце
8 апреля стартует 2-ой поток курса "SMM-специалист". Курс идеально подойдет тем, кто хочет получить определенные знания и практику в трендовой профессии.
3 апреля 2019 в Череповце пройдет бесплатное информационно-просветительское мероприятие для руководителей и бухгалтеров, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.
Посвящена встреча будет вопросам изменения законодательства, в том числе переходу на электронное взаимодействие с контролирующими органами и работе с едиными государственными системами маркировки, прослеживаемости товаров и онлайн-касс.
Интерактивный музей, центр творчества, пошив одежды для животных из нанокоучука планируют создать выпускники школы предпринимательства Череповца
Накануне в Агентстве Городского Развития состоялась защита бизнес-проектов в рамках образовательного курса для начинающих предпринимателей. В рамках первой волны специализированное обучение по повышению бизнес-компетенций прошли 17 череповчан.
В Череповце контролеров обучили особенностям работы с клиентами в современных условиях
В Агентстве Городского Развития сегодня прошел тренинг «Клиентоориентированный сервис». Участие приняли 20 сотрудников транспортной компании «Трансавтотур»
С череповчанами поделятся секретами продвижения и эффективными инструментами маркетинга
8 апреля в Агентстве Городского Развития стартует обучающий курс «SMM маркетинг». В течение двух недель слушатели будут изучать современные методы продвижения, как привлечь новых клиентов, завоевать их доверие и увеличить продажи.
О техниках привлечения новых клиентов расскажут предпринимателям Череповца
28 марта в Череповце состоится семинар для предпринимателей «Три круга клиентов. Новые формы поиска клиентов». Организатор интенсива – Агентство Городского Развития.
Сотрудники налоговой инспекции рассказали будущим предпринимателям о системах налогообложения и онлайн кассах
В Агентстве Городского Развития сегодня прошел семинар в рамках курса «Основы предпринимательской деятельности».
Как воплотить бизнес-идею в жизнь, научат в череповецкой школе предпринимателей
В Агентстве Городского Развития Череповца начался приём заявок на курсы «Основы предпринимательской деятельности».
Как рассказать о своём деле, чтобы попасть в эфир телеканала России-1 или в печатный номер журнала Навигатор?
19 февраля 2019 Бизнес-образование
Предпринимателям Череповца расскажут о том, как научиться писать тексты, чтобы их публиковали в СМИ и они были полезными для читателей, слушателей, зрителей. Спецконференция состоится 21 февраля в Агентстве Городского Развития.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства