Бизнес-образование

Из школьников – в предприниматели. Как открыть и развить собственное дело научат череповецких подростков в Агентстве Городского Развития
Как составить бизнес-план, провести финансовый анализ будущего предприятия и научиться подбирать достойную команду – азам ведения предпринимательской деятельности обучат школьников Череповца.
Интернет-чайная, ремесленный коворкинг, умные раковины для мытья рук, мастер-классы по изготовлению домашнего зефира – эти бизнес-идеи вошли в ТОП-100 сегодняшнего образовательного семинара-практикума «Бизнес-зарядка».
Мероприятие состоялось на базе Агентства Городского Развития. В рамках интенсива участники погрузились в бизнес-атмосферу, где учились анализировать предпринимательские ниши.
О предстоящих изменениях в налоговом законодательстве и сфере бухгалтерского учета расскажут предпринимателям
30 января состоится образовательный семинар на данную тему. Специалист по бухгалтерскому учету, налогообложению, аудиту, складскому учету Светлана Заводчикова расскажет, что ждать в 2020 году.
Как побороть страх публичных выступлений и удержать внимание слушателей расскажут череповецким предпринимателям
16 января в Агентстве Городского Развития пройдет открытое занятие по ораторскому мастерству «Искусство выступлений для бизнеса».
От бизнес-идеи до реализации: в Агентстве Городского Развития стартовал набор в школу начинающих предпринимателей
В Агентстве Городского Развития Череповца начался приём заявок на курсы «Основы предпринимательской деятельности». За два месяца будущие предприниматели получат максимум знаний о том, как создать и развить свое дело с нуля.
Где искать идеи для открытия бизнеса, расскажут начинающим предпринимателям Череповца
17 января в Череповце в Агентстве Городского Развития пройдет тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Бизнес-зарядка».
В Череповце выпускникам городской школе предпринимательства вручили сертификаты о прохождения обучения в Агентстве Городского Развития, учреждённом мэрией города и компанией «Северсталь».
26 декабря 2019 Бизнес-образование
В течение двух месяцев вместе с опытными бизнес-тренерами ученики «Основ предпринимательской деятельности» изучали «азбуку» бизнеса
О предстоящих изменениях в налоговом законодательстве и сфере бухгалтерского учета расскажут предпринимателям
18 декабря 2019 Бизнес-образование
25 декабря состоится образовательный семинар на данную тему. Специалист по бухгалтерскому учету, налогообложению, аудиту, складскому учету Светлана Заводчикова расскажет, что ждать в 2020 году
Вологодская область внедряет новый цифровой сервис, который сделает процесс исполнения контракта более прозрачным и подконтрольным для бизнеса.
5 декабря 2019 Бизнес-образование
12 декабря в Череповце в Агентстве Городского Развития пройдет вебинар для поставщиков по вопросу работы в новом сервисе «Модуль исполнения контрактов» (МИК) на федеральной электронной площадке РТС-тендер.
Консультационный пункт для начинающих предпринимателей.
Уважаемые, предприниматели, приглашаем Вас принять участие в консультационном пункте, который состоится 27 ноября с 10.00 до 14. 00.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства