Бизнес-образование

Предпринимателям Вологодской области расскажут, как стать подрядчиком компании «Северсталь» и найти новые заказы
3 июня Агентство Городского Развития совместно компанией «Северсталь» и череповецким отделением Союза промышленников и предпринимателей проведет для предпринимателей Вологодской области вебинар «Кооперация малого и крупного бизнеса. Возможности партнерства с ПАО «Северсталь»: подряд, аутсорсинг, поставки».
Вебинар «Вопросы организации работы индустрии красоты в период первого этапа снятия ограничений» пройдет 28 мая в Вологде
Представитель Роспотребнадзора и АНО «Мой бизнес» ответят на самые актуальные вопросы, касающиеся возобновления деятельности предприятий бьюти индустрии.
Приглашаем Вас стать участниками онлайн-конференции «Торговые центры. Новая реальность»
28 мая в 12:00 МСК состоится третья конференция из цикла "Торговые центры. Новая реальность".
Бесплатный вебинар по охране интеллектуальной собственности для работы в России и за рубежом
27 мая 2020 года Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» и патентное бюро Kolster (Финляндия) приглашают предприятия, заинтересованные в продвижении продукции на российском рынке и за рубежом, принять участие в бесплатном вебинаре.
Череповецким предпринимателям рассказали на какие меры поддержки рассчитывать
Сегодня для предпринимателей прошел семинар в формате видео-конефренц-связи «Актуальные меры поддержки МСП». Организатор – Агентство Городского Развития.
В Костомукше при поддержке Северстали откроют рекреационную рыбалку и обустроят гриль-беседки
Выпускник Школы предпринимательства Денис Разумов успешно защитил бизнес-проект по организации на территории Костомукши рыбной ловли в искусственном зарыбленном водоеме.
Налоги, бухучет и взносы. Антикризисные решения - инструкция для бухгалтера: как выполнить все обязательства
В Агентстве Городского Развития Череповца стартует онлайн-курс повышения квалификации бухгалтеров «Ведение бухгалтерского учета на предприятии».
Прокачай свой бизнес или как легко выйти из кризиса?
Агентство Городского Развития запускает трехдневный интенсив «Прокачай свой бизнес. Новые топ решения для предпринимателей». Семинары стартуют с 20 мая в онлайн-формате.
Череповецким предпринимателям расскажут, на какие меры поддержки рассчитывать
Агентство Городского Развития Череповца организует для предпринимателей бесплатный семинар «Актуальные меры поддержки МСП». Мероприятие состоится 19 мая в формате видео-конефренц-связи.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства