Бизнес-образование

Вологодчина вошла в группу регионов с высокими перспективами для развития малого и среднего бизнеса
5 августа 2014 Бизнес-образование
Вологодская область вошла в группу регионов с показателями интегрального индекса развития малого и среднего предпринимательства (МСП) выше средних по стране.
6 сентября в Череповце пройдет II Межрегиональная конференция «Экскурсионное обслуживание. Интерактив и анимация»
5 августа 2014 Бизнес-образование
В рамках конференции пройдет круглый стол, для участников подготовлена интерактивная программа в Усадьбе Гальских, запланированы две экскурсии по Череповцу и презентация проекта "Нескучная набережная"
Стартовал отборочный тур Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
Конкурс является открытым для всех участников из числа организаций любой формы собственности. К участию принимаются проекты, реализованные в 2013-2014 годах.
Представительница Вологодской области вошла в число победителей конкурса грантов в рамках молодежного Форума «Ладога 2014».
Молодежный образовательный форум «Ладога» проводится на территории Ленинградской области в шестой раз. В этом году участие в мероприятии приняли более 1000 человек в составе делегаций всех регионов СЗФО.
Детскому саду комбинированного вида № 77 г. Череповца  необходимы средства на капитальный ремонт бассейна
Детский сад посещают 200 детей, из них 92 ребенка - слабовидящие и слепые дети-инвалиды, для которых физкультурная работа в бассейне является необходимым условием оздоровления и социальной интеграции в общество.
Приход храма Рождества Христова проводит первый Праздник Белого Цветка
Праздник будет проводиться 13 июля на площадке у храма Рождества Христова в форме благотворительной ярмарки. Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке Праздника и благотворительных мероприятиях.
Вниманию налогоплательщиков
Перед тем как планировать отпуск за границей проверьте себя на наличие задолженности по имущественным налогам с помощью сервиса "Личный кабинет налогоплательщика"
Втрое увеличил свою капитализацию Гарантийный фонд Вологодской области
Актив его теперь составляет 681 887 600 рублей. Соответствующее решение принято попечительским Советом регионального Гарантийного Фонда
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства