Бизнес на стадионе – прекрасная возможность «подтянуться» к спорту и сдать нормы ГТО

16 августа 2021
Бизнес на стадионе – прекрасная возможность «подтянуться» к спорту и сдать нормы ГТО

День физкультурника в нашем регионе отметили зарядкой.

Занятия для вологжан провели знаменитые спортсмены – российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира Анна Богалий и конькобежец, олимпийский чемпион, многократный чемпион и рекордсмен мира Сергей Фокичев. Среди участников проекта губернатор области Олег Кувшинников, председатель Законодательного Собрания области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.

В регионе спортивный каркас становится всё мощнее. Только за последние 8 лет построено 558 спортивных сооружений. А количество занимающихся спортом вологжан выросло в два с половиной раза – с 16 до 41%. По инициативе фракции «Единая Россия» принято решение в каждом районном центре построить физкультурно-оздоровительные комплексы открытого типа, а также благоустроенные лыжни и тропы. Масштабный спортивные планы и у Череповца. Так что площадок для того, чтобы готовиться вместе с трудовыми коллективами сдавать нормы ГТО становится всё больше!

По ссылке можно узнать какие нормативы нужно сдавать, чтобы получить золотой значок ГТО в зависимости от пола и возраста https://www.gto.ru/norms

Подтягивайтесь к проекту «Бизнес на стадионе» Агентства Городского Развития. Заявки принимаются по ссылке: https://forms.gle/pBB2Ux4BQyxYFGL67. Подробности по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-28.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
августа
2021
Учредители агентства