Бизнес идеи или как начать свой бизнес в 2021?

2 апреля 2021
Бизнес идеи или как начать свой бизнес в 2021?

Бесплатный вебинар «Бизнес-зарядка. Новые идеи» состоится 6 апреля. Участникам вебинара расскажут о новых трендах в России и Череповце. Что будет пользоваться спросом в новом году. В каких отраслях, по мнению экспертов, прогнозируется рост. Как грамотно воспользоваться инструментами финансовой поддержки и выйти на рынок с новым продуктом.

«После того, как по миру в 2020 году прокатилась пандемия короновируса, о том, какой бизнес начать, приходится говорить с учётом новых реалий. И если раньше можно было ориентироваться только на новые технологии и идеи, которые стали популярны в других странах, то теперь приходится учитывать ставшие вдруг крайне заметными новые тенденции. На вебинаре будет много полезного контента, который безусловно поможет грамотно стартовать с новым проектом», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Вебинар будет полезен потенциальным предпринимателям. Организатор - Агентство Городского Развития. 

Онлайн-семинар «Бизнес-зарядка. Новые идеи» состоится в Агентстве Городского Развития 6 апреля в 10 часов. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/76PgYMtuUT4xR8RD8 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Добавим, что новые актуальные бизнес-идеи можно будет подробно проработать со специалистами на онлайн курсе Агентства Городского Развития «Фабрика стартапов», который начинается 12 апреля.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
апреля
2021
Учредители агентства