Бизнес – это мечта многих

19 января 2023
Бизнес – это мечта многих

Только не каждый человек решится воплотить свои самые смелые желания в жизнь.

Пойти на риск не побоялась выпускница школы начинающих предпринимателей Чернявская Татьяна Александровна. Девушка решила воплотить мечту детства и открыть свое дело – студию дизайна интерьеров под собственным брендом Broshka.

Татьяна строитель по образованию. С 2020 года она создает уютные пространства для своих клиентов, помогает обновить имеющийся интерьер и найти новые дизайнерские решения в оформлении жилплощади.



Развивать собственный бизнес-проект Татьяна Чернявская начала, будучи в декретном отпуске. Однако ориентироваться в сфере предпринимательства непросто. И в феврале 2022 года девушка приняла решение учиться.

«Изначально я не знала, с чего начинать. Ваша школа помогла мне разобраться в финансовых показателях, освоить контент-планирование, финансовую грамотность, теорию поколений и начать правильно позиционировать себя. Больше всего мне понравились подача материалов, а также встречи с предпринимателями. Было интересно собраться всей группой и задать волнующие вопросы опытным бизнесменам и перенять их опыт», - поделилась своими впечатлениями Татьяна Александровна.

Студентам, что вскоре начнут учиться в Агентстве Городского Развития, бизнес-леди советует пользоваться всеми возможностями, что предоставляются в процессе обучения: «Я советую пройти обучение всем начинающим предпринимателям, кто еще даже не определился с нишей. В процессе занятий вы поймете, к чему у вас лежит душа и в каком направлении вы готовы развиваться. Не стоит волноваться, ведь страшнее всего именно начать. Учеба даст вам новые возможности и пути развития. Так я нашла своего бизнес-партнера - визуализатора и теперь мы вместе продолжаем трудиться над проектом».

Напомним, что 25 января стартует образовательный марафон в городской Школе начинающих предпринимателей. Программа обучения нацелена на всех желающих открыть свой бизнес.
Подать заявку можно по ссылке: https://forms.gle/E49TjmPe4sedQ18A7

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
января
2023
Учредители агентства