Без спорта никуда!

14 июня 2023
Без спорта никуда!

Сегодня состоялся рабочий визит в ФОК имени Валерия Кечинова, где в недавнем времени открылись две новые футбольные площадки.

Спортивный комплекс был построен при поддержке Агентства Городского Развития. Помимо новых полей, он включает в себя крытую футбольную площадку, а также помещения для занятий фитнесом, настольным теннисом, единоборствами и йогой.

В настоящий момент ФОК стремительно развивается. "В академии занимается более 150 детей от 5 до 18 лет. У нас проходят различные турниры, как районные, так и областные. Организация осуществляется как своими силами, так и при поддержке инвесторов. Стараемся также благоустраивать территорию ФОКа. В октябре же у нас планируется открытие ещё одной крытой футбольной площадки, " - рассказал Святослав Розанов, инвестор данного проекта.

 

"Напомню, что ФОК был построен по программе губернатора Олега Кувшинникова. В Череповце очень популярен футбол, поэтому открытие объекта стало долгожданным событием для горожан. Очень приятно, что академия и весь ФОК продолжает развиваться. Уверена, новые футбольные площадки привлекут больше жителей нашего города, а также помогут проведению новых соревновательных мероприятий. Этот проект очень достойный, здесь ведь продвигаются самые разные виды спорта. Я надеюсь, что инвесторы на этом не остановятся и продолжат развивать спорт в нашем городе," - отметила директор Агентства Городского Развития Оксна Андреева.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
июня
2023
Учредители агентства