Бесплатный вебинар по охране интеллектуальной собственности для работы в России и за рубежом

20 мая 2020
Бесплатный вебинар по охране интеллектуальной собственности для работы в России и за рубежом

27 мая 2020 года Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» и патентное бюро Kolster (Финляндия) приглашают предприятия, заинтересованные в продвижении продукции на российском рынке и за рубежом, принять участие в бесплатном вебинаре «Охрана интеллектуальной собственности: теория, практические кейсы, новости сферы».

В качестве спикеров на вебинаре выступят российские и европейские эксперты по охране и защите интеллектуальной собственности (ИС). Участники смогут обсудить вопросы охраны собственного продукта, программного обеспечения, ноу-хау, бренда в РФ и за рубежом, получить практические рекомендации по коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности, узнать больше о минимизации рисков в вопросах охраны ИС за рубежом в условиях мировой пандемии.

С компаниями, желающими получить бесплатную индивидуальную консультацию от российских экспертов и европейских патентных поверенных, будут организованы индивидуальные онлайн-встречи после мероприятия.

Все участники вебинара получат сертификат слушателя.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 27 мая с 09:30 до 16:00, на платформе Zoom.

Внимание! Обязательна онлайн-регистрация. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке https://forms.gle/pjpkhJoR3YJdvYSx5.

С программой вебинара, регламентом и инструкцией по подключению можно ознакомиться по ссылке.

Справка об организаторах:

  • Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» оказывает услуги по сертификации и экспертной оценке и по праву считается самой крупной и международно признанной российской сертификационной и экспертной организацией. С марта 2020 клиенты Русского Регистра имеют возможность получить комплексную услугу по сертификации и охране интеллектуальной собственности. Объединение сертификационных услуг, экспертизы в области интеллектуальной собственности и юридических услуг помогает нашим клиентам быстрее и качественнее выводить свои разработки и инновационные технологии как на российский рынок, так и международный.
  • Kolster – европейское патентное бюро (Финляндия) с развитой партнерской сетью по всему миру. Филиалы расположены в Европе, Китае, России. Экспертная организация в вопросах защиты интеллектуальной собственности с 1874 года. В команде более 100 специалистов, оказывающих широкий спектр услуг. Компания работает как с крупными интернациональными корпорациями, так и с малым и средним бизнесом и частными лицами. В мае 2019 года открыто первое представительство в РФ, в октябре 2019 года подписано соглашение о сотрудничестве с Русским Регистром.

Файлы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
мая
2020
Учредители агентства