Бесплатный вебинар «Бизнес-зарядка. Новые идеи» состоится в Агентстве Городского Развития

11 января 2021
Бесплатный вебинар «Бизнес-зарядка. Новые идеи» состоится в Агентстве Городского Развития

Участникам вебинара расскажут о новых трендах в России и Череповце. Что будет пользоваться спросом в новом году. В каких отраслях, по мнению экспертов, прогнозируется рост. Как грамотно воспользоваться инструментами финансовой поддержки и выйти на рынок с новым продуктом.

«После того, как по миру в 2020 году прокатилась пандемия короновируса, о том, какой бизнес начать, приходится говорить с учётом новых реалий. И если раньше можно было ориентироваться только на новые технологии и идеи, которые стали популярны в других странах, то теперь приходится учитывать ставшие вдруг крайне заметными новые тенденции. Об этом мы и поговорим на нашем вебинаре. Я озвучу много полезного контента, который безусловно поможет грамотно стартовать с новым проектом», - отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Вебинар будет полезен потенциальным предпринимателям.

Онлайн-семинар «Бизнес-зарядка. Новые идеи» состоится в Агентстве Городского Развития 20 января в 10 часов. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/LCSgudGCYR3FnrkJ9 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Добавим, что новые актуальные бизнес-идеи можно будет подробно проработать со специалистами на онлайн курсе Агентства Городского Развития «Фабрика стартапов», который начинается 25 января.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
января
2021
Учредители агентства