Антикризисные тренды: какие бизнес-идеи будут актуальны в посткарантинный период расскажут череповецким предпринимателям

4 июня 2020
Антикризисные тренды: какие бизнес-идеи будут актуальны в посткарантинный период расскажут череповецким предпринимателям

9 июня Агентство Городского Развития проведет бесплатный онлайн-семинар «Бизнес-зарядка. Антикризисные тренды».

Участникам вебинара расскажут о новых трендах в бизнесе после пандемии, какие отрасли могут вырасти, какой бизнес будет актуален, как понять, что подойдет именно вам, как запустить свое дело и выйти на рынок с новыми проектами.

«Мир изменился и эти изменения поведут за собой новые концепции в бизнесе, и новое сознание потребителей. Бизнес и без кризиса требует основательного подхода и анализа. Чтобы добиться успеха, тем более в сегодняшних реалиях, нужно понимать, какие направления сейчас актуальны на рынке и какие будут развиваться в ближайшее время. Специалисты сейчас отмечают несколько основных тенденций, которые уже формируют рынок ближайших 5-10 лет», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Вебинар будет полезен потенциальным и начинающим предпринимателям.

Онлайн семинар «Бизнес-зарядка. Антикризисные тренды» начнется 9 июня в 10 часов. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/QXkhvR8f9US7gXPx6 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23, 8 9602 92 71 85.

Добавим, что новые актуальные бизнес-идеи можно будет подробно проработать со специалистами на онлайн курсе Агентства Городского Развития «Основы предпринимательской деятельности», который стартует 23 июня.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
июня
2020
Учредители агентства