АГР всегда рядом!

6 марта 2023
АГР всегда рядом!

В Агентство Городского Развития череповчане обращаются по разным причинам: кто-то хочет открыть свое дело, другие читают новости и погружаются в бизнес-среду любимого города, третьи повышают квалификацию. Но запрос каждого горожанина един в одном – Вам нужна помощь, и наши специалисты с удовольствием ее оказывают!

За юридической услугой в Агентство Городского Развития обратился наш выпускник школы начинающих предпринимателей - ИП Александр Костыгин.

К сожалению, бизнесмену не повезло нарваться на недобросовестных заказчиков, которые не желали выплачивать задолженность, даже несмотря на проигрыш в суде.

 «Для решения моей проблемы я попросил помощи у «Агентства городского развития» г. Череповца, в котором я ранее проходил обучение по открытию своего дела. Благодаря помощи компетентных сотрудников данного агентства, моя проблема благополучно разрешилась. Агентство Городского Развития и в настоящее время помогает мне в решении возникающих в процессе ведения бизнеса, вопросов», - отметил Александр Геннадьевич.

Если у вас есть вопросы по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вы хотите надлежащим образом оформить или проверить договоры, решить любой кадровый вопрос, вы можете обратиться к нашим специалистам по адресу:
 г. Череповец, б. Доменщиков, 32.
Или по телефону: (8202) 20-19-24

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
марта
2023
Учредители агентства