Агентство Городского Развития продолжает проект «Моё дело в Череповце» – Александр Хлынов

16 мая 2022
Агентство Городского Развития продолжает проект «Моё дело в Череповце» – Александр Хлынов

Со своим самоваром везде и всегда!

Его бизнес можно характеризовать – вкусный, ароматный, душевный!
Агентство Городского Развития продолжает проект вконтакте «Моё дело в Череповце».

Сегодня герой рубрики – Александр Хлынов, соучредитель компании «Торговый дом «Русский чай». Сказать, что это удивительный человек, человек-энциклопедия, который знает всё про исконно-русский напиток – Иван-чай – ничего не сказать.

Горящие глаза, открытость, увлечённость любимым делом – это всё о нём. За 15 лет ему, по профессии учителю информатики и физики, а по призванию – предпринимателю в сфере производства - со своей командой удалось создать целую чайную империю.

А всё начиналось с заготовки иван-чая для семейных чаепитий и разрослось до производственных масштабов. Сейчас в компании открыто 4 производства на территории Вологодской и Тверской области общей производственной мощностью 350 тонн готовой продукции. Кроме того, Александр Хлынов возглавляет Союз производителей иван-чая, в который входит около 140 производителей от Пскова до Владивостока.

Благодаря Александру Хлынову, вологодский иван-чай стал визитной карточкой нашего города и региона, который обожают и в Кремле, и самое главное в каждой семье России.

Отдельные слова благодарности компании «Торговый дом «Русский чай» за то, что выделяют свою продукцию для общегородских проектов:

  • Поздравительные мероприятия ветеранов и детей войны ко Дню Победы;
  • Благотворительные акции в период пандемии «Иван-чай врачам» и многое другое.

Пусть жизнь будет такой же ароматной и благоухающей, как лучшие сорта иван-чая! Неистощимоей силе духа, огромного заряда здоровья и постоянной гармонии команде Торгового дома «Русский чай». Кстати, предприятие является резидентом ТОСЭР «Русский чай», но это уже совсем другая история!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
мая
2022
Учредители агентства