300 тысяч рублей получила череповчанка на развитие бизнеса

Агентство Городского Развития продолжает активно поддерживать начинающих и действующих предпринимателей, предоставляя им поддержку на разных уровнях: бухгалтерские и юридические услуги, обучение, сопровождение инвестпроектов и бизнес-планирование.
Так специалисты отдела экономики, аналитики и финансов помогли череповчанке Надежде Бендриковой в получении социального контракта. Благодаря грамотно составленному бизнес-плану на развитие своего дела – курсов кройки и шитья – она получила выплату в размере 350 000 рублей.
«Я сама шью уже более 17 лет. Моим подругам нравились мои изделия, и они просили меня научить. У меня стало отлично получаться, и я решила создать свои курсы и обучать шитью других женщин. Сейчас в развитии дела мне очень помогают средства по соцконтракту,» – рассказала владелица курсов кройки и шитья «Шью сама» Надежда Бендрикова.
На полученные средства начинающая предпринимательница приобрела швейное оборудование, столы, манекены, а также журналы с выкройками и обучающие материалы. Сегодня Надежда ведёт обучение двух групп.
Напомним, что в Агентстве Городского Развития вы можете получить полный спектр услуг по направлению бизнес-планирования и получения консультаций об актуальных мерах поддержки малого и среднего бизнеса.
Телефон: (8202) 74-00-21.
Адрес: Бульвар Доменщиков, 32.