25 февраля на площади Химиков состоится Городская Ярмарка

25 февраля 2023
25 февраля на площади Химиков состоится Городская Ярмарка

Напоминаем Вам, что сегодня, 25 февраля, на площади Химиков состоится Городская Ярмарка, которая продлится с 10.00 до 15.00.
Прекрасная возможность завершить масленичную неделю с отличным настроением!

Среди разнообразных торговых рядов Вас ожидают самые свежие продукты от местных производителей: мясные и рыбные деликатесы, растительные масла, квашеная капуста, серые щи, хлебобулочные изделия, молочная продукция, а на сладкое мед, сухофрукты, ягоды и орехи в шоколадной глазури.



А если Вы уже начали готовиться к дачному сезону, то сможете приобрести в наших ярмарочных домиках различные семена, секаторы и другие хозтовары.



Для дома можно купить теплые платки, валенки, картины маслом, постельное белье, домашние тапочки, чулочно-носочную продукцию, варежки, посуду, шапки, трикотаж, а для детей деревянные игрушки, значки, брелоки, браслеты, изделия из глины и другую сувенирную продукцию.

Прогуляйтесь вдоль торговых домиков, купите самые лучшие продукты и памятные подарки и насладитесь выходным по максимуму!

Мероприятия пройдут в рамках фестивально-ярмарочного проекта «Четыре сезона», который был создан в этом году по инициативе мэра города Вадима Германова.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
февраля
2023
Учредители агентства