245 лет Череповцу!

2 августа 2022
245 лет Череповцу!

В жизни каждого города также есть свои праздники и Череповец не исключение. И самый важный и яркий из них — День города. В этом году Череповец празднует 245-летие.
Украшение улиц и площадей, веселые песни и концерты, народные гуляния и конкурсы.

Подготовка к празднованию уже началась. Была разработана юбилейная символика. С сентября логотип 245-летия города будет украшать информационные сайты, подарочные сувениры, афиши, баннеры и многое др.

Ближайшие месяцы перед 4 ноября просто обязаны быть яркими и запоминающимися. Жители любимого города выходя из дома должны радоваться красивому виду улиц и площадей.

Давайте вместе будем создавать праздничное настроение, поможем сделать юбилей города ярким и запоминающимся событием.
Присоединиться к акции по украшению города, сделать его более нарядным и праздничным может каждый.

Агентство Городского Развития предлагает предприятиям и компаниям города, а также всем неравнодушным жителям поддержать инициативу.
Использовать юбилейную символику возможно на любых носителях: корпоративные сайты, паблики в социальных сетях, корпоративная продукция, полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция, упаковки производимой продукции и т.д.

Варианты использования праздничной символики и материалы прикреплены Вы можете увидеть ниже.

Подробнее об акции и возможных вариантах использования логотипа «245 лет Череповцу» Вы можете узнать в Агентстве городского развития  (8202) 20-19-25.

Вместе делаем наш город лучше! 

Файлы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
августа
2022
Учредители агентства