В день студента на тропу новых знаний ступили и наши предприниматели!

26 января 2023
В день студента на тропу новых знаний ступили и наши предприниматели!

Вчера в Агентстве Городского Развития стартовала школа начинающих предпринимателей. В этот раз на участие в образовательном марафоне было подано более 120 заявок.
В итоге, после тщательного отбора, в школу были приняты 55 человек.

В рамках курса студенты будут изучать специфику ведения предпринимательской деятельности и затронут такие аспекты бизнеса, как бюджетирование, основы налогообложения, маркетинг, а также бухгалтерские и юридические вопросы.



На первой нетворкинг-сессии «Введение в предпринимательство» с вступительной речью и напутствием выступила Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития.  Она рассказала о развитии предпринимательства в Череповце, амбициозных планах по изменению в городе, а также программе обучения.
Далее новоиспечённые студенты погрузились в деловую атмосферу с помощью игры, а также поближе познакомились друг с другом.



Образовательный курс рассчитан на месяц и завершится 27 февраля.

Среди бизнес-идей, которые планируют реализовать участники курсов: блинная, цех по химчистке ковров, цветочный магазин, мастер-классы по росписи на пряниках, изготовление изделий из металла и кожи и многое другое!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
января
2023
Учредители агентства