Сергей Головин - участник проекта Агентства Городского Развития #МоёДелоВЧереповце

28 декабря 2022
Сергей Головин - участник проекта Агентства Городского Развития #МоёДелоВЧереповце

Не сидеть на месте, пробовать себя в разных отраслях и никогда не сдаваться – этих принципов придерживается участник проекта Агентства Городского Развития #МоёДелоВЧереповце Сергей Головин.

Сергей родом из Орска, Оренбургская область. Учился в Самарском государственном техническом университете, по образованию – специалист по защите информации. После выпуска работал в госучреждении, но, когда понял, что достиг карьерного потолка, решил круто поменять свою жизнь – переехать в Москву.

В столице руководил крупными проектами в области информатизации. Но когда проекты были завершены, он вновь не побоялся сделать серьезный шаг – осуществить мечту и открыть свое дело.

О Додо Пицце Сергей Головин узнал от Фёдора Овчинникова. Заинтересовавшись бизнес-идеей, мужчина сразу связался с предпринимателем для того, чтобы узнать все детали проекта. В процессе разговора Сергей понял, что сеть ресторанов быстрого питания – это та ниша, которую он готов развивать. Выкупив франшизу, бизнесмен переехал в Череповец.

Было волнительно. Конечно, опыт управления масштабными проектами помог Сергею в реализации собственного дела, но новое место и непривычная атмосфера заставили мужчину выйти из зоны комфорта и вновь испытать себя. Однако Сергей никогда не боялся много трудиться и потому быстро смог найти свое место в радушном городе металлургов.

Честность и открытость – это главные принципы, которых Сергей придерживается при построении бизнеса и подборе людей в команду. Он считает, что каждому директору важно следовать этой простой формуле, чтобы выстроить доверительные отношения как с клиентами, так и с партнерами.

Людям, которые только начинают свой карьерный путь, Сергей советует не опускать руки, ведь ни одно дело не обходится без трудностей. В самом начале пути Вас будут ждать десятки препятствий, но самое главное, не бояться их преодолевать.

В планах на 2023 год у генерального директора сети пиццерий «Додо Пицца» в Череповце продолжить развивать собственный бизнес, обеспечивая людей вкусной едой, а также оказывать финансовую поддержку важных городских проектов.

Сергей поздравляет череповчан с наступающим Новым годом и желает каждому из нас благополучия, жизненной энергии и позитива. Помните, что в любой ситуации важно не унывать, ведь даже из самой сложной ситуации всегда можно найти выход, а наш удивительный и яркий мир, полный самых настоящих чудес, всегда открыт для любых свершений.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
декабря
2022
Учредители агентства