Наш туристический потенциал растет!

17 марта 2023
 Наш туристический потенциал растет!

Накануне Туристско-информационный центр Агентства Городского Развития принял участие в Международной выставке «Интурмаркет» в Москве.

«Интурмаркет» – это крупнейшая выставка, которая собирает туристов и профессионалов туристической отрасли со всей России и из-за рубежа.

В рамках мероприятия череповецкие специалисты презентовали жителям и гостям столицы туристский потенциал нашего края: уникальный чек-лист путешественника в городе металлургов, отрывные карты, путеводители, топ-10 фотолокаций в Череповце, квест-маршруты и туры выходного дня.

Также, помимо того, что участники мероприятия смогли подробнее ознакомиться с культурными особенностями каждого региона России и определить для себя интересные места для посещения, профессионалы турбизнеса насладились насыщенной деловой программой: узнали о развитии креативных кластеров, кейсы частных и небольших музеев, посетили мастер-классы от федеральных туроператоров, приобрели сувениры и пообщались без посредников с представителями компаний-туроператоров, отелей, санаториев, домов отдыха, авиакомпаний, а также с иностранными участниками выставки.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
марта
2023
Учредители агентства