Близятся очередные выходные! Предлагаем провести их нестандартно, весело и интересно!

18 мая 2023
Близятся очередные выходные! Предлагаем провести их нестандартно, весело и интересно!

Туристско-информационный центр Агентства Городского Развития подготовил для жителей и гостей города идеальный маршрут «Уикенд в Череповце» (visitcherepovets.ru).

Это отличная возможность увидеть знакомые места с новой стороны, наполнить выходные незабываемыми впечатлениями и позитивными эмоциями!

Маленькое путешествие по родным улицам будет состоять из 6 «остановок»: Усадьбы Гальских, уникального музея А. Башлачева, интерактивного комплекса «Зеленая планета», экспозиции в Поезде Милосердия, частного музея «Благовещенская старина», а также промышленного тура по Череповецкому металлургическому заводу.

Оставить заявку на организацию данного маршрута можно на сайте Туристско-информационного центра: https://visitcherepovets.ru/marshrut-uikend-v-cherepo..
Узнать подробности можно по телефону: 73-82-36

Напомним, что вы также можете составить план своего мини-путешествия с помощью сервиса Турконструктор. У всех желающих есть возможность создать собственный маршрут, с помощью которого вы увидите все желаемые места, пообедаете в том самом кафе и посетите лучшие музеи и памятники.

Насладитесь выходными вместе с ТИЦ!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
мая
2023
Учредители агентства