Встреча c именитым режиссёром и бизнесменом Юрием Грымовым. Предприниматели Череповца могут обсудить возможности развития креативных и творческих индустрий

Дата/время: 25 марта 2019

Место проведения: г. Череповец, бульвар Доменщиков, 32 (конференц-зал НП «Агентство Городского Развития»)

25 марта в Агентстве Городского Развития состоится встреча со звездой кинематографа, лауреатом премии Президента РФ и обладателем множества наград, в том числе, премии «Ника» и приза «Кинотавра», членом Российской академии кинематографических искусств «Ника», академиком рекламы (АКАР).

Мероприятие пройдёт в рамках года креативности, интересности, сервисности, объявленного мэром города в Череповце.  Творчество Юрия Грымова не ограничивается режиссерскими работами в кино («Казус Кукоцкого», «Му-му»). Он разработал фирменный стиль более чем для 50 компаний, среди которых Большой театр, Rambler и телеканал «Дождь». В 2013 году Грымов поставил спектакль «Цветы для Элджернона» по книге Дэниела Киза, а в 2017 году во вверенном ему театре «Модерн» представил зрителям спектакль «О дивный новый мир» по роману Олдоса Хаксли. В 2017 году Юрий Грымов представил на кинофестивале «Кинотавр» свою новую картину «Три сестры». Также Юрий Грымов является генеральным продюсером телеканала «Дождь» и компании МТС.

Мероприятие нацелено на развитие творческих индустрий в Череповце, создание условий для карьерного старта в сфере креативной экономики. Участие бесплатное по предварительной регистрации https://forms.gle/M7x4q7WFyaR1mWuM9 или по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25.

Встреча с именитым режиссёром и бизнесменом Юрием Грымовым состоится 25 марта с 15 до 16.30 в Агентстве Городского Развития по адресу, бульвар Доменщиков, 32

Учредители агентства